САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОССОВЕТА

Депутаты

Губина Марина Алексеевна

Родилась 7 мая 1971 года в с. Листвягово, Краснотуранского района Красноярского края.

1978-1988 гг. – обучение в Усть-Абаканской общеобразовательной школе № 1.

1988-1993 гг. – обучение в Абаканском государственном педагогическом институте, специальность по окончании – учитель русского языка и литературы.

1993-1997 гг. предпринимательская деятельность.

1997-2015 гг. – редакция газеты «Районный вестник», «Усть-Абаканские известия». Корреспондент, главный редактор.

Депутат I. II. III созывов Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета.

С 21 сентября вновь избрана Председателем Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета.

Замужем. Дочь и сын.

 

Депутаты Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва

Депутаты Границы округа

ЧЕТЫРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Горохов Виктор Николаевич

Ерышев Роман Витальевич

Кретов Александр Иванович

Сяткина Ирина Андреевна

 

Улицы: Абаканская, Адмирала П.С. Нахимова, Адмирала Ф.Ф. Ушакова, Гагарина, Дружбы Народов, З. Космодемьянской, И.А. Толстикова, Калинина с № 21 по № 131 и с № 22 по № 118, Катанова, Королева, Котовского, Крылова, Красноармейская, М.В. Емельянова, Мира, Молодежная, Орлова, П. Морозова, Полевая, Суворова, Сурикова, Строительная, Солнечная, Сибирская, Титова, Тургенева, Саянская, 22 Партсъезда, 70 лет Октября, 20 лет Победы, Чехова, Циолковского, Шолохова, Багратиона, Вавилова, Ватутина, Голевая, Киселева, Космонавтов, Лазо, Лермонтова, Майская, Орджоникидзе, Свердлова.

Переулки: Красноармейский.

ЧЕТЫРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Забродина Евгения Анатольевна

Рябчевский Виктор Викторович

 

Улицы: Больничный городок, Дзержинского, Гидролизная, Жукова, Зеленая, Кедровая, Крупская, Механизаторская, Молодежный квартал, Немкова, Озерная, Перспективная, Пионерская с № 21 и до конца, с № 18 и до конца, Промышленная, Рабочая, Радужная, Рябиновая, Спортивная, Трудовая, 20 лет Хакасии, 30 лет Победы, Гэсовская, Заречная, Новая, Саманная, Совхозная, Терешковой, Тихая, Хакасская, Центральная, Шоссейная.

Переулки: Казачий, Майский.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Губина Марина Алексеевна

Крыцин Денис Сергеевич

 

Улицы: Базарная, Гоголя, Горького, Железнодорожная, К.Маркса, Красноярская, Комсомольская, Кирова, Луговая, Ленина, Минусинская, Партизанская, Пионерская с № 1 по № 19, с № 2 по № 16, Пушкина, Фрунзе, Чапаева, Урицкого, Абрикосовая СТ Родничок, Абрикосовая СОО «Строитель», Автомобилистов, Березовая в СТ «Родничок-2», Брусничная СНТ «Строитель», Вишневая СОО «Родничок», Вишневая СНТ «Строитель», Грибная, Дачная, Дорожная, Добровольского, Междугородняя, Садовая в СНТ «Строитель», Строительная СНТ «Строитель», Телеграфная СОО «Связной; Светлая в СНТ Строитель, Урожайная, Усть-Абаканская в СОО «Связист», Южная, 60 лет Победы, Волкова, Пацаева, Советская.

Переулки: Алексеевский, Гоголя, Добровольского, Кирова, Ивано-Антоновский, Луговой, Оросительный, Удачный, Советский.

ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Александрова Ольга Александровна

Колдинова Марина Владимировна

 

Улицы: А.А. Ахматовой, А.А. Брусилова, А.А. Громыко, А.Д. Гаранина, А.Д. Сахарова, Адмирала Н.Г. Кузнецова, А.И. Покрышкина, А.И. Солженицына, А.Н. Косыгина, Барона Врангеля, Бестужева-Рюмина, Б.Л. Пастернака, Блока, Б. Хмельницкого, Бородина, Весенняя, В.С. Высоцкого, Братьев Барахтаевых, Б. Ш. Окуджавы, Г.П. Вишневской, Гастело, Глинки, Горная, Д.Ф. Лавриненко, Дмитрия Донского, Жемчужная, Земляничная, Земная, И.Н. Кожедуба, Калинина с № 1 по № 19 и с № 2 по № 20, Кирпичная, К.П. Победоносцева, Клубничная, Кошевого, Л.Н. Толстого, Л.О. Утесова, Л.Чайкиной, Островского, Малая Бронная , М.И. Цветаевой, Малиновая, Маршала И.С. Конева, Маршала Рокоссовского, Маяковского, Микроквартал, М.И. Кутузова, Муравьева-Апостола, Набережная, Некрасова, П.А. Столыпина, Подгорный квартал, Район Каменного карьера, Репина, Розы Люксембург, Тельмана, Трактовая, Северная, С. Есенина, Сливовая, Степная, Сиреневая, С.Ю. Витте, Чайковского, Шахтерская, Черкасова, Чкалова, Щорса, Ф.М. Достоевского, Фруктовая, Фурманова, Цукановой, Утренняя, Ягодная.

Переулки: Шахтерский, Колхозный, Некрасовский, Р. Люксембург, Степной, Чкалова, 20 лет Победы.

ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Гаврикова Александра Валерьевна

 

Улицы: Адмирала А.В. Колчака, Восточная, Гражданская, Грачева, Грузинская, Енисейская, Заводская, Катерная, Лесная, Ломоносова, Можайского, Мостовая, Насосная, Овражная, Октябрьская, Пирятинской дивизии, Пожарная, Почтовая, Прибрежная, Проточная, Речная, Российская, Садовая, С.В. Метелева, Студенческая, Щетинкина.

Переулки: Октябрьский.

 

Список постоянных комиссий Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета

 

 Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике

  1. Колдинова Марина Владимировна – депутат избирательного округа № 4 (Председатель);
  2. Крыцин Денис Сергеевич – депутат избирательного округа № 3;
  3. Сяткина Ирина Андреевна – депутат избирательного округа № 1.

 

Комиссия по социальной политике 

  1. Гаврикова Александра Валерьевна – депутат избирательного округа № 5 (Председатель);
  2. Забродина Евгения Анатольевна – депутат избирательного округа № 2;
  3. Кретов Александр Иванович – депутат избирательного округа № 1;
  4. Александрова Ольга Александровна – депутат избирательного округа № 4.

 

Комиссия по законности и охране общественного порядка 

  1. Горохов Виктор Николаевич – депутат избирательного округа № 1 (Председатель);
  2. Рябчевский Виктор Викторович – депутат избирательного округа № 2;
  3. Ерышев Роман Витальевич – депутат избирательного округа № 1.

Здравствуйте!
 

Рада приветствовать Вас на нашем официальном сайте Администрации Усть-Абаканского поссовета

 

С уважением, Глава
Усть-Абаканского поссовета

Леонченко Н.В.

 

Режим работы поссовета:

Понедельник – 8.00 – 17.00
Вторник – 8.00 – 17.00
Среда – 8.00 – 17.00
Четверг – 8.00 – 17.00
Пятница – 8.00 – 17.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной

 

Обед – с 12.00 до 13.00
 

Прием по личным вопросам – вторник с 14.00 до 16.00