«Росатом Энергосбыт» Хакасия напоминает
Уважаемые жители Республики Хакасия!
Филиал «Росатом Энергосбыт» Хакасия напоминает о необходимости передать показания приборов учета и заплатить за потреблённую электроэнергию.
С 20 до 25 мая включительно необходимо сообщить данные о потреблении электроэнергии.
Передача показаний позволит избежать начисления платы по тарифам, которые применяются при превышении установленных лимитов потребления.
Напомним, система дифференцированных тарифов предусматривает изменение стоимости электроэнергии в зависимости от объема потребления.
Своевременная передача показаний и контроль за расходом электричества позволяют жителям Хакасии оптимизировать свои расходы.
Для удобной передачи показаний рекомендуем использовать личный кабинет или мобильное приложение «Атомэнергосбыт».


