САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОССОВЕТА
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Азартные игры

[ A+ ] /[ A- ]

Осуждены за проведение азартных игр с использованием игрового оборудования.

Приговором Усть-Абаканского  районного суда Республики Хакасия  31-летняя женщина и 33-летний мужчина осуждены  по  ч. 2  ст. 171.2 УК РФ за незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» группой лиц по предварительному сговору.

Из материалов уголовного дела установлено, что подсудимая незаконно организовала азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, для этой цели подыскала молодого человека, который   предоставлял доступ в помещение, принимал деньги от посетителей, начислял игровые кредиты.

С учетом позиции государственного обвинителя, с учетом обстоятельств дела, смягчающих наказание обстоятельств подсудимой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год со штрафом в размере 50 000 рублей. В соответствии со ст. 73 УК РФ наказание в виде лишения свободы назначено условно с испытательным сроком 1 год. Подсудимому суд назначил наказание в виде лишения свободы на срок 10 месяцев со штрафом 30 000 рублей. В соответствии со ст. 73 УК РФ наказание в виде лишения свободы считать условным, с испытательным сроком 7 месяцев. Приговор вступил в законную силу.

Помощник прокурора района О.В. Менс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здравствуйте!
 

Рада приветствовать Вас на нашем официальном сайте Администрации Усть-Абаканского поссовета

 

С уважением, Глава
Усть-Абаканского поссовета

Леонченко Н.В.

 

Режим работы поссовета:

Понедельник – 8.00 – 17.00
Вторник – 8.00 – 17.00
Среда – 8.00 – 17.00
Четверг – 8.00 – 17.00
Пятница – 8.00 – 17.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной

 

Обед – с 12.00 до 13.00
 

Прием по личным вопросам – вторник с 14.00 до 16.00