САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОССОВЕТА
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дети украсили офис УФАС

[ A+ ] /[ A- ]

Абаканские дети украсили офис Хакасского УФАС России тиграми.

Неожиданный и очень приятный новогодний сюрприз сделали воспитанники школы-интерната для детей с нарушениями слуха региональной антимонопольной службе. Плакат с символом года и три глиняных тигра теперь украшают холл ведомства.

– Новогодние поделки для Хакасского УФАС сделали Максим Быков, Максим Пивкин, Даниил Сидоров, Диана Филева, Татьяна Шевцова, Алексей Обожин, Тагир Горбатов, – рассказала Наталья Дитенберг, социальный педагог ГБОУ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха». – Такое красочное поздравление с наступающим Новым годом неслучайно. Дело в том, что наша дружба с Управлением началась несколько лет назад. Мы тогда приобретали диагностическое специализированное оборудование для детей с нарушениями слуха. Закупка проводилась серьезная, по национальному проекту, хотелось сделать все без ошибок и нареканий. Специалисты УФАС организовали специально для нас семинар, помогли разобраться в конкурсной системе, договорах, объяснили, как провести процедуру в срок, как правильно подавать заявку, особенно если в ней более тысячи разных наименований… Как итог – закупка прошла без нарушений! С тех пор мы обращаемся за советом-консультацией к специалистам УФАС, благодарны им за открытость и готовность помочь!

Ксения Лебедева, руководитель ведомства:

– Мы дорожим дружбой с школой-интернатом. И всегда готовы проконсультировать по закупкам, также, как и другие государственные и муниципальные организации. И в наших интересах – развитие конкуренции, качественное размещение закупок с соблюдением всех требований закона, и, как следствие – уменьшение числа жалоб на аукционную документацию заказчиков.

Очень благодарны ребятам за красивое и такое новогоднее настроение. Ежедневно мы рассматриваем десятки обращений жителей нашей республики. Уверена, что и у наших посетителей сразу появится прекрасное настроение и душевный подъем от созерцания символов года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здравствуйте!
 

Рада приветствовать Вас на нашем официальном сайте Администрации Усть-Абаканского поссовета

 

С уважением, Глава
Усть-Абаканского поссовета

Леонченко Н.В.

 

Режим работы поссовета:

Понедельник – 8.00 – 17.00
Вторник – 8.00 – 17.00
Среда – 8.00 – 17.00
Четверг – 8.00 – 17.00
Пятница – 8.00 – 17.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной

 

Обед – с 12.00 до 13.00
 

Прием по личным вопросам – вторник с 14.00 до 16.00